Квартира на земле с троими хозяевами - какое право требуют для замены счетчика на воду?
Живу в квартире на земле на троих хозяев. Счётчик на воду установлен в доме, заканчивается срок поверочного интервала, для замены требуют проект, для того что бы сделать проект требуют оформить землю, где расположен дом, как быть имеют ли права это требовать?
Лучший ответ
Нет, не имеют.
Проект для замены счетчика воды не нужен, вас обманывают.
Если трубопровод вмонтирован в стену и к нему не т доступа, то тогда требуется демонтаж старого трубопровода и прокладка нового. Но в этом случае проект связан не с заменой счетчика, а с заменой трубопровода.