Перераспределение долей материнского капитала при покупке квартиры - какие возможности есть у мамы-одиночки с несовершеннолетними детьми?
Я мать одиночка и купила квартиру с участием мат. капитала. При оформлении выделила всем равные доли (детям и себе). Могу ли я перераспределить теперь доли по-другому? Дети несовершеннолетние. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сделки с имуществом несовершеннолетних совершаются только с согласия органа опеки, при уменьшении долей Вы разрешение от органа опеки не получите.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день. Пишите в личку, подскажу.