Как получить справку о депрессии, если долго не идти к врачу?
Депрессия 2 месяца, к врачу даже не могу идти, может психотерапевт дать впоследствии справку, что депрессия началась раньше, чем я к нему приду.
Лучший ответ
Медицинская справка — медицинский документ, содержащий краткую информацию о состоянии здоровья человека (перенесённые заболевания, прививки, кровяное давление, рост, вес, уровень физического развития и т. д.).
Справка устанавливает состояние обследуемого лица на момент выдачи справки.
Спасибо за помощь!