Как решить проблему доступа к квартире, оформленной на жену при законном браке, но без прописки мужа?
Квартира куплена в браке, оформлена на жену, муж не прописан, жена не пускает мужа в квартиру, хотя они находятся в законном браке) как попасть в квартиру,
Лучший ответ
Разделите имущество в суде и определите порядок пользования жилым помещением.