Как получить жилье после развода, если муж прописан по другому адресу и имеет собственность?
Стояла на очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, муж был прописан по другому адресу и у него 60 кв собственности (семья три человека у нас), сейчас процедура развода через какое время я могу встать на очередь уже не в браке
Первый раз мне отказали из за метров супруга.
Лучший ответ
Сразу как брак расторгнете и получите свидетельство расторжении брака, так и можете подавать документы для постановки на жилищный учет. Расторжение брака не может быть расценено как умышленное ухудшение жилищных условий.
Лучший юрист👍