Как продавать изделия из дерева на сельхозрынке и избежать проблем с налоговой?

Вопрос №16918442 из г. Калуга
опубликован 08.02.2020, 18:04
Я хочу продавать лично изготовленные изделия из дерева на местном сельхоз рынке в малом объеме. Там оплачивается место за день. Могут ли быть проблемы с налоговой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Нет не будут, если продаете на рынке свои изделия, где с Вас берут плату.

08.02.2020, 18:12

Извините, забыл сказать. ИП у меня нет. Нужно ли будет платить налог на доходы?

08.02.2020, 20:18

Нет, Вы оплачиваете рынку, налоговая нагрузка переходит к нему.

08.02.2020, 20:22