Здравствуйте-могу ли я продавать на рынке свои поделки (изделия из метала и дерева-лавочки столики)
Здравствуйте-могу ли я продовать на рынке свои поделки (изделия из метала и дерева-лавочки столики)
Лучший ответ
Да, можете. Как за любой вид предпринимательской деятельности, вам придётся платить налог и регистрироваться как ИП
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!