Справка о зарегистрированных.
В зоцзащите просят справку о зарегистрированных с домой книги. Домовые книги отменили 2 года назад. Где взять эту справку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Данная справка упразднена. Требовать ее не вправе. Напишите заявление в свободной форме о том что справка такой формы упразднена и предоставьте это заявление вместо справки. Документы обязаны принять.
Обратитесь в паспортный стол по месту прописки.
Они такие справки не выдают, орбащался.
В МФЦ вашего города выдают справки о зарегистрированных лицах по указанному вами адресу.
Куда теперь обращатсья с этим вопросом?
Мне в ней указать скоко чкловек прописано или что?