Уволена по статье ТК РФ за 3 минуты - история молодой мамы-одиночки с усыновленным ребенком
Уволили за 3 минуты по ч 2 со.278 ТК РФ. Была на работе, вызвали к руководителю и вручили трудовую книжку. Передачу имущества сделали уже позже. Имею усыновленного ребенка студента 19 лет, мать-одиночка.
Лучший ответ
Доброе утро! Напишите заявление в ГИТ и в Прокуратуру. У Вас какие причины увольнения--банкротство или в связи с принятием собственником имущества организации решения о прекращении трудового договора? И зря Вы подписали акт приема-передачи.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте,
Вы разве руководитель организации, чтобы Вас увольняли по данной статье? Какую должность Вы занимали?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Юридические услуги в Пермь
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций