Можно ли работать врачом с погашенной судимостью по ч. 1 ст. 158 и ч. 3 ст. 30 и штрафом на 5000 рублей?

Если есть погашенная судимость по ч 1 ст 158 и ч 3 ст 30 с штрафом на 5000, можно ли работать врачом после окончания медицинского института?
Лучший ответ

Да, конечно. Здесь для вас ограничений нет. Кража никак не связана по своим последствиям с работой в сфере здравоохранения. Тем более, судимость давно погашена и штраф оплачен.

Благодарю за потраченное время!