Плачу алименты по расписке - будут ли доказательством перед судебным приставом?
Я плачу алименты по расписке. Текст такой: расписка, я такая получила от такого алименты, сумма цифрами и прописью, месяц, притензий не имею, дата и подпись. Вопрос будет она доказывать у судебного пристава что я платил и нет задолженности?
Лучший ответ
Да расписки принимаются в качестве доказательств оплаты алиментов.