Как использовать региональный капитал для погашения ипотеки и снижения процентов в Сбербанке - история семьи из Степного
Старшей дочери 18 лет, она учится в колледже. Двум 6 и 1,5 года. Дом купили в ипотеку и половину погасили мат капиталом после рождения второго ребенка. Положен ли нам рег капитал и можно ли загасить им ипотеку, если положен. И еще вопрос можно ли снизить %ставку ипотеки Сбербанка. Саратовская область Советский район пгт Степное.
Лучший ответ
Использовать региональный капитал на погашение ипотеки в вашем регионе можно, а вот снизить ставку ипотеки не получится, к сожалению.
Наконец-то все понятно, благодарю!