В интернет-магазине обвинили в смене бирок - что делать, если грозят полицией?
На камерах как я зашла в примерочную без ничего, только с теми пальто, что мне пришли, другого и быть не может. Они уже говорят просто, что я поменяла бирки с двух абсолютно одинаковых пальто лишь потому что одно было хуже качеством, точно такое, но состав указан один, а по факту синтетика, но не шерсть.
Ну если на камерах ничего нет, то и доказательств нет. В принципе это еще надо доказать, что на камерах именно вы, и что там именно те пальто, и что это именно вы с именно этими пальто производите какие либо манипуляции и опять же что это за манипуляции. В общем, ничего не будет скорее всего.
Вы не сказали самого главного - как было всё на самом деле? У них есть ведь видеозаписи, наверняка, что на них? От этого нужно отталкиваться.