Великий Новгород, 09.02.2020, 00:35

Если Управляющая организация поменяла название другое, как узнать это уже новая Управляющая организация или это же старая УК?

Вопрос №16919641 из г. Великий Новгород
опубликован 09.02.2020, 00:35
Если Управляющая организация поменяла название другое, как узнать это уже новая Управляющая организация или это же старая УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть реквизиты, вы можете проверить по выписке из ЕГРЮЛ когда зарегистрирована организация и какие изменения были.

09.02.2020, 01:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Находится в стадии банкротство УК,а то только УК открылось, поменялись только первое слово в названии УК которое было. Значит это разные получаются УК,хотя ИНН. бик такое же?

09.02.2020, 01:47

Не может такого быть, так как инн присвается каждому свой, может вы смотрите в реквизитах инн и бик это банка, в котором открыт расчётный Счёт.

09.02.2020, 01:50

Да банка расчетный счёт.Извените.

09.02.2020, 01:59

Скажите пожалуйста, значит это разные уже УК?

09.02.2020, 02:04

Фактически может быть и одно, но юридически разные организации.

09.02.2020, 02:06