Взломали страницу в ВК ребёнка. Взламывал её одноклассник, который потом показал скрины переписки другим одноклассникам.

Взломали страницу в вк ребёнка. Взламывал её одноклассник, который потом показал скрины переписки другим одноклассникам.
Лучший ответ

Доброго времени суток, если вы знаете кто это сделал можете подать на него заявление.

С эти никто не будет разбираться.