Проблемы с фурнитурой шубы - опыт владельца после 2-летнего ношения и попытки ремонта в магазине.
Здравствуйте Наталья, согласно п. 5 ст. 19 Закона о защите прав потребителей в случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента. В связи с изложенным к сожалению, Вы не можете предъявить требования о возврате или обмене изделия.