Я сломал ногу во дворе дома из за калии на дороге могу ли я спросить моральный вред ЖКХ.

Вопрос №16920887 из г. Екатеринбург
опубликован 09.02.2020, 12:05
Я сломал ногу во дворе дома из за калии на дороге могу ли я спросить маральный вред жкх.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Попробовать стоит. Если размер ущерба менее 50 тыс. рублей - обращайтесь к мировому судье, если более - в районный суд.

09.02.2020, 12:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если зафиксировали вред здоровью в мед учреждении и сфотографировали место падения, шансы есть.

09.02.2020, 12:17

А какую сумму вы возьмёте чтоб заняться этим.

09.02.2020, 12:14

Я бы рекомендовал вам найти юриста по месту жительства, чтобы он мог и документы вам подготовить, и в суд с вами сходить.

09.02.2020, 12:16

Условия сотрудничества можно обсудить с любым юристом в личных сообщениях.

09.02.2020, 12:17