Положено ли детям в Мурманской области получать квартиры от государства после достижения 3-летнего возраста?
Правда ли что есть такой закон: если ребенок родился в Мурманской области, то при наступлении ему 3 лет положена квартира от государства? Заранее спасибо.
Откуда же такие слухи идут? Нет конечно, такого закона нет, не было, и никогда не будет... Мы не в Арабских Эмиратах живем))))
Это называется "услышал звон, да не знаю откуда он" Может, вы имеете в виду материнский капитал на второго ребенка. Государство выплачивается материнский капитал, и при исполнении ребенку 3 лет, его можно потратить на покупку жилья.
Добрый день. Нет, такого Закона нет.