Можно ли вступить в наследство после процедуры банкротства и реализации имущества?
И еще, а у наториуса при вступлении в наследство, в базе, разве нет информации что я банкрот и свидетельство на право собственности может получить только финансовый управляющий?
Если вы вступите в наследство после окончания процедуры банкротства, то все норм.
А "бывшие" кредиторы разве потом не мониторят должника-банкрота на предмет появления имущества? С целью оспариванния арбитраже решения суда в связи с новыми обстоятельствами. Ведь смерть родственника начтупила в процессе процедуры банкротствана стадии реализации.