Что будет с хозяином магазина, если подать жалобу на упавший снег с видеозаписью?
У меня вапрос вот на меня и маю семью упал снег с магазина когда стали заходить в здание что будет хозяену если я подам заевление видео камера все за снела.
Лучший ответ
ВЫ вправе предъявить претензию собственнику о возмещении вреда, в т.ч. здоровью моральный вред ст. ст. 1064, 151 ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Благодарю Вас!
Ответственность зависит от наступивших последствий и порядка оформления.