Если в магазине произошла кража и это сняла видео камера, какими действиями руководствоваться владельцу магазина?
А если владелец решил не обращаться в полицию, просто потому что кражу совершил несовершеннолетний ребенок и хочет поговорить с родителями с возмещением ущерба, какие могут быть подводные камни ? С чем может столкнуться владелец магазина?
Здравствуйте! владелец магазина вправе передать запись в полицию.