Что грозит за данное преступление?
Гражданин был задержан с 35 граммами гашиша из них 4.8 грамма гашиша назначались для передачи поэтому контрольной закупки произведено не было... что грозит за данное преступление? И возможно выйти на минимальное наказание, если у задержанного жена на 8 месяце беременности и положительные характеристики с места работы, учебы, участкового и ЖКХ...
При наличии знающего адвоката, особого порядка, и подписке о не выезде, можно расчитывать на условное осуждение!
Насчитывать следует на 8 лет колонии общего режима и говорить об условном сроке как минимум не корректно не имея представления о том, как и что произошло в деталях.
если честно, на условный срок мало надежды по этой статье!