Гражданство России водительское удост. Украинское.

Вопрос №16923022 из г. Москва
опубликован 09.02.2020, 21:47
Я гр. России имею ли я право перевозить грузы на своем грузовом автомобиле для себя с украинскими правами водителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

В личных целях можно перевозить груз для себя на своем грузовичке.

10.02.2020, 13:24

Груз перевозить можете. Но но водительское удостоверение все равно надо заменить.

10.02.2020, 18:11

Нет. Гражданин России обязан помять ВУ на национальное.

09.02.2020, 23:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В личных целях можно перевозить груз для себя на своем грузовичке.

10.02.2020, 13:24

Груз перевозить можете. Но но водительское удостоверение все равно надо заменить.

10.02.2020, 18:11