Как устроиться работать в больницу в Ростове после получения гражданства России и диплома фельдшера из Украины?
Наталья, иностранное образование и (или) иностранная квалификация признаются без проведения процедуры признания (нострификации) в следующих случаях: диплом был выдан иностранным вузом из перечня, утвержденного Распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 сентября 2013 г. № 1694-р об утверждении перечня иностранных образовательных организаций, которые выдают документы иностранных государств об уровне образования и (или) квалификации, признаваемые на территории Российской Федерации» Отсюда возникает вопрос: есть ли в этом перечне ваше учебное заведение.