Ребенок родился в 2020 второй, если потратить мат капитал, будет ли надбавка в 150000? потом отдельно?
Это я понимаю, если будет принят закон, будут доплачивать? Только когда этот закон будет принят никто не знает!)
Обычно в самом законе и прописывается кому, как, сколько и на каких условиях будут предоставляться эти выплаты, а поскольку его нет, то и сказать ничего нельзя конкретно.
Закона о каких-то надбавках к материнскому капиталу ещё не принято.