Ребенок родился в 2020 второй, если потратить мат капитал, будет ли надбавка в 150000? потом отдельно?

Вопрос №16923275 из г. Краснодар
опубликован 09.02.2020, 22:51
Ребенок родился в 2020 второй, если потратить мат капитал, будет ли надбавка в 150000? потом отдельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это я понимаю, если будет принят закон, будут доплачивать? Только когда этот закон будет принят никто не знает!)

09.02.2020, 22:56

Обычно в самом законе и прописывается кому, как, сколько и на каких условиях будут предоставляться эти выплаты, а поскольку его нет, то и сказать ничего нельзя конкретно.

09.02.2020, 23:00

Закона о каких-то надбавках к материнскому капиталу ещё не принято.

09.02.2020, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Это я понимаю, если будет принят закон, будут доплачивать? Только когда этот закон будет принят никто не знает!)

09.02.2020, 22:56

Обычно в самом законе и прописывается кому, как, сколько и на каких условиях будут предоставляться эти выплаты, а поскольку его нет, то и сказать ничего нельзя конкретно.

09.02.2020, 23:00

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034