Как получить справку об обучении в закрытом частном институте, находясь за границей и не имея возможности приехать? Опыт жительницы Приднестровской Молдавской Республике.
Я живу за границей, но закончила частный институт в Ростове-на-Дону. Сейчас этот институт закрыт, а мне нужно получить справку о том что я обучалась и закончила этот институт. Приехать у меня нет возможности, как мне это сделать? Проживаю в Приднестровской Молдавской Республике.
Направьте запрос в Государственное казенное учреждение Ростовской области
«Государственный архив Ростовской области»
Адрес:
344006, Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 28
Телефон приемной:
(7-863) 240-48-92
Электронная почта:
garo@gosarhro.ru
Официальный сайт:
Директор
Трапш Николай Алексеевич
(7-863) 240-48-92