Помогите, как справиться со своей бунтующей внучкой - советы от отчаявшейся бабушки
Внучке 16 лет год жила с отцом так они решили Я бабушка сейчас живут все у меня Но вот эта старшая не даёт никого покоя. Учиться не хочет, грубит, разговаривает на повышенных тонах только изнает лицо красить и волосы в разные цвета перекрашивает. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
К директору школы, классному руководителю. В органы опеки.
Спасибо за понятный ответ!
Ольга Анатольевна, проконсультируйтесь с детским психологом.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь в Полицию. Инспекцию по делам несовершеннолетних и В администрацию в Комиссию по делам несовершеннолетних. Там должны помочь.
Желаю удачи. В.
Спасибо за понятный ответ!