Имеет ли право мать всех ввыселить и выписать без их согласия.
Хотелось бы узнать: семья моего гражданского мужа (бж сын 15 лет, дочь 6 лет) проживают с матерью моего мужа в квартире, которая приватизирована на нее, но они все там прописаны, до приватизации квартира куплена не была, а была получена и в ордер были вписаны его мать, отец (который умер) и он. Имеет ли право мать всех ввыселить и выписать без их согласия. Если нет то какие права имеют прописанные? Заранее спасибо за ответ.
Поскольку ваш муж проживал на момент приватизации в этой квартире и имел право участвовать в приватизации (имел? или уже где-то участвовал?), но отказался от приватизации, он не может быть выселен из квартиры (с детьми его матери будет еще сложнее)