«Как решить проблему с жильём, если я вторая жена мужа и первая жена приватезировала квартиру?»
Я вторая жена мужа он купил квартиру 1986 году. Но женился на первой в 1993 году. Первая жена приватезировала себе долю квартиры. Теперь меня не могут даже прописать в эту квартиру. Как можно решить проблему?
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего, Вы неправильно изложили ситуацию. Если у бывшей жены есть приватизационная доля в квартире, значит, квартира была приобретена по договору приватизации. Ваш вопрос может быть решен путем передачи бывшей жене доли в квартире. Дополнительные вопросы платные.