Что делать, когда страховая компания выплатила слишком маленькую сумму за затопление, вызванное виновником ЖКХ?
Нас затопили сверху. Виновник ЖКХ. Но мы ранее страховали квартиру от затопления в страховой компании. Строховщик выполнил все опред. Действия и выплатил нам сумму которая вообще противоречит здравому смыслу и она нас не устраивает. (3 ТЫС РУБ). МЫ не согласны. Что нам делать? То что в Суд обращаться, это понятно. Но к кому нам сейчас идти и с кого начинать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Получить отчет об оценке ущерба от протечки. Иск подавать к двум ответчикам одновременно: Управляющей компании и Страховщику.