Можно ли взыскать расходы на адвоката с другой стороны, если одна из сторон отказалась от его услуг в ходе судебного процесса?
Если одна из сторон заключила договор с адвокатом, а в ходе судебного процесса отказалась от его дальнейших услуг, можно ли по завершению судебного процесса взыскать расходы на адвоката с другой стороны? Т.е., адвокат работал, но процесс до конца не довел, т.к. договор был расторгнут.
Суммы расходов на адвоката должны быть подтверждены квитанцией. Если расходы не подтверждены, то суд не вправе возлагать на проигравшую сторону взыскание этих расходов.
Квитанции оплаты услуг адвоката имеются.
Если решение в вашу пользу, то конечно можете взыскать расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах. Всего доброго.