Как переоформить долю в ипотечной квартире после развода - советы и рекомендации
Добрый день, Татьяна.
Все, что приобрели в браке, это Ваше совместное имущество с супругом и делиться пополам, если иное не предусмотрено брачным договором. Свою долю Ваш бывший супруг может Вам подарить или продать. Однако после развода делиться не только имущество, но и долги (ипотека).
Я надеюсь, моя консультация Вам помогла.
Для уточнения ответа обращайтесь ко мне в личные сообщения или на электронную почту.
Тел.:89372722527; эл.почта: lunkova-e-07@yandex.ru
Квалифицированная юридическая помощь Ульяновске.
Ул.Дворцовая, 7, офис 4.