Можно ли изменить место отработки после окончания обучения по целевому договору?
Дочь у меня заканчивает обучение по целевому договору от отдела образования г.Сердобска. Ее направляют на отработку в Сердобский район Пензенской области. Может ли она отказаться от этого предложения и отрабатывать в другом районе области, скажем. В самой Пензе?
В договоре на целевое обучение указано, что нужно отработать в Сердобске или Сердобском районе. А отрабатывать дочь хочет в самой Пензе.
Ну вообще то она должна отрабатывать там где написано в договоре.
Договориться не получается?
Нужно ознакомиться с условиями договора.
Договориться не получается?