Срочно! Как правильно составить апелляционную жалобу при отказе в мотивированной части и пропущенном сроке подачи?
Как мне написать апелляционную жалобу если мне в мотивированной части отказали, был упущен срок подачи сегодня последний день подачи жалобы.
Здравствуйте.
Прилагайте к апелляционной жалобе ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
И уточните, в чем и по какой причине Вам отказали?
Здравствуйте!
Вместе с апелляционной жалобой необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока.
Отказали в мотивированной части так как подали заявление после положенного срока? Вместе с заявлением подавала ходатайство о восстановлении срока. Но все равно отказали. Вчера подала апелляционную жалобу без мотивированного решения.