Жалобу пишу на то, что судьёй небыли учтены эти ошибки и материалы дела не отправлялись лицу, его составившего.

Мировым судом лишён права управления тс на 1.5 года по статье 12.27. В протоколе ИДПС согласился, в акте освидедельствования тоже (0.3 промилле). Пытаюсь обжаловать постановление мирового суда на основании ошибок, допущенных ИДПС при составлении материалов. Подал жалобу на постановление в Районный суд, жалобу не удовлетворили, постановление оставили в силе. Буду писать жалобу в Обласной суд. Хотелось бы услышать мнение специалиста...

Грубые ошибки в деле:

1. ДТП произошло 15.01. 2012. Акт освидетельствования датирован 15.01.2011.

2. Акт освидетельствования был составлен в 11.40 а продувку произвели в 11.46

3. Показания и номер алкотестера внесены в Акт освидетельствования, но не внесены в протокол о АПН.

4. Акт о отстранении от управления не составлялся.

5. Показания алкотестера не распечатывались на бумажный носитель на месте, но этот чек в деле оказался вместе с рапортом ИДПС. Без моей подписи.

Насколько вероятно вытянуть дело? Жалобу пишу на то, что судьёй небыли учтены эти ошибки и материалы дела не отправлялись лицу, его составившего. Постановление вынесено с нарушением закона. Спасибо.

Лучший ответ

Ваши шансы равны нулю. У судов, к нашему сожалению, негласная указивка по алкоголю. ЛИШАТЬ ВСЕХ.