Как получить справку об отсутствии судимости после лишения водительского удостоверения и нахождения на учете у нарколога в 2019 году?
В 2019 году был лишён водительского удостоверения, на учёте у нарколога, не стаю, возможно ли получить справку об отсутствии судимости.
Лучший ответ
Конечно возможно, если судимы не были. Через портал Госуслуг это можно сделать.
быстро и всё понятно!!
Юридические услуги в Ярославль