Подозрительный звонок от Российского Федерального Банка - настоящее ли предложение о кредите для жительницы Калининграда?
Это мошенники, не встречайтесь и ничего не платите. Кредит либо займи платным не бывает.
Это самые настоящие мошенники. Ничего им не платите.
Добрый день.
Это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.
Я бы не рекомендовала связываться с этими людьми, забив в поисковике название банка, не высветился ни один сайт. Также можете проверить сами, если указан ИНН, заказав выписку из ЕГРЮЛ онлайн и посмотреть есть ли такая организация, если такой организации нет, то 100% - это мошенники. Вызывает подозрение и оплата услуг курьера, поскольку большинство банков доставляют свои продукты бесплатно, либо оплата не такая большая.