Может ли гражданин Армении работать с кассовым аппаратом Российской Федерации.

Вопрос №16926645 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.02.2020, 15:16
Может ли гражданин Армении работать с кассовым аппаратом Российской Федерации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Рудольф г. Ростов-на-Дону!

Если данный гражданин зарегистрирован на территории Российской Федерации в качестве Индивидуального предпринимателя то в этом случае он ОБЯЗАН применять Кассовый аппарат Российской Федерации зарегистрированный в Налоговой инспекции Российской Федерации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 10.02.2020 г.

10.02.2020, 15:39

Если гражданин Армении является работником коммерческой организации где он исполняет функции кассира то ДА.

10.02.2020, 15:18

Да, может при наличии патента на право работы в РФ.

10.02.2020, 15:22

Как понять коммерческая организация. Речь идёт о ресторане и с трудовым договором без патента.

10.02.2020, 15:33

Уважаемый Рудольф г. Ростов-на-Дону!

Если данный гражданин зарегистрирован на территории Российской Федерации в качестве Индивидуального предпринимателя то в этом случае он ОБЯЗАН применять Кассовый аппарат Российской Федерации зарегистрированный в Налоговой инспекции Российской Федерации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 10.02.2020 г.

10.02.2020, 15:40

У меня работает повар. Гражданин Армении. Я хочу почистить его должность менеджер кассир. Я имею права?

10.02.2020, 15:42

Нужно посмотреть какая специальность (профессия) указана в его трудовом патенте.

Должность должна соответствовать трудовому патенту.

10.02.2020, 17:20

Патент нету у него. У него прописка и трудовой договор.

10.02.2020, 17:22

В настоящий момент в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) входят пять государств: Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия. Чтобы быть трудоустроенными на территории РФ, гражданам этих стран нет необходимости получать какие-либо разрешения.

Вы можете назначить гражданина Армении на должность кассира.

10.02.2020, 18:00

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034