Может ли гражданин Армении работать с кассовым аппаратом Российской Федерации.

Лучший ответ

Уважаемый Рудольф г. Ростов-на-Дону!

Если данный гражданин зарегистрирован на территории Российской Федерации в качестве Индивидуального предпринимателя то в этом случае он ОБЯЗАН применять Кассовый аппарат Российской Федерации зарегистрированный в Налоговой инспекции Российской Федерации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 10.02.2020 г.

Если гражданин Армении является работником коммерческой организации где он исполняет функции кассира то ДА.