Оформление субсидий на оплату ЖКХ - нужно ли оформлять на обоих супругов-инвалидов?

Я и супруга являемся инвалидами первой и второй группы. Проживаем в приватизированной квартире, оба являемся собственниками. Скажите нужно ли оформлять субсидии на оплату жкх на обоих, или достаточно оформить субсидию на одного. Будет ли сумма субсидии больше если оформить на обоих Спасибо.
Лучший ответ

Каждый сам на себя оформляет.

Уточните пожалуйста. Сейчас субсидия оформлена только на супругу, субсидию выплачивают. Если я оформлю субсидию ещё и на себя, сумма выплаты увеличится или ту сумму которую выплачивают супругу разделят на двоих?