Опасно ли заказывать удостоверение монтажника 4 разряда в Москве через интернет?
Хочу заказать удостоверение монтажника 4 разряда в Москве. Я живу в Челябинске. Позвонила девушка, просит скинуть ей скан паспорта, фото для удостоверения, и 6.000. оплатить по их реквизитам, квитанцию об оплате тоже нужно скинуть в виде фото в вацап ей. Потом обещала заключить договор в вацап или емаил. Ну и через 3 дня обещали, что я получу это удостоверение. Скажите, опасно ли это?
Проверьте что за организацию представляет данная девушка и есть ли этой организации право выдавать такие документы.
Перед оплатой любых услуг и товаров надо иметь подписанный двумя сторонами договор.