Как узнать дату принятия решения, суд и номер дела, если банк взыскал половину пенсии по исполнительному листу?

Вопрос №16926917 из г. Биробиджан
опубликован 10.02.2020, 15:58

Банк взыскивает 50% пенсии. Знаю только номер исполнительного листа. Как и где узнать дату принятия решения, какого суда и номер дела. У приставов ничего нет, там все чисто. Пенсионный фонд дал лишь номер исполнительного листа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

На официальном сайте ФССП по номеру исполнительного производства можно узнать запрашиваемую информацию. Или напрямую обратиться к приставам.

10.02.2020, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Вопрос прочитан неверно

Доброго времени. По фамилии, имени и отчеству нужно проверить Вас по базе решений судов, только так.

10.02.2020, 16:00
Оценка автора вопроса:
Все понятно, благодарю, Вас

Вам дали номер исполнительного листа или номер исполнительного производства? Это разные вещи. Сам банк не может удерживать, удержание накладывает судебный пристав.

10.02.2020, 16:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Но вопрос прочли не верно.

Тогда обратитесь непосредственно в Банк.

10.02.2020, 16:05

Сегодня была у судебных приставов, искали в канцелярии, ничего нет. А в пенсионном фонде дали номер исполнительного листа. Пенсионный фонд удерживает 50%пенсии в пользу банка. У приставов ничего нет, зато пенсионный фонд дал номер исполнительного листа.

10.02.2020, 16:25

Татьяна, значит взыскатель подал исполнительный лист непосредственно в ПФ РФ, в исполнительном листе есть инфо кем он выдан и по какому делу.

10.02.2020, 16:36

Обратитесь в Пенсионный фонд, если у них исполнительный лист, в нем указана вся информация кем выдан исполнительный лист и по какому делу.

10.02.2020, 17:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских