Как получить номер дела или судебного решения по исполнительному листу?
Как можно узнать номер дела или судебного решения, на основе которого заведено исполнительное производство у приставов, если известны только номер и дата выдачи исполнительного листа?
Как можно узнать номер дела или судебного решения, на основе которого заведено исполнительное производство у приставов, если известны только номер и дата выдачи исполнительного листа?В канцелярии суда, так как Вы ответчик, то вам предоставят всю информацию. Попробуйте выйти на сайт суда и там по свое фамилии найти дело, правда проще сходить в канцелярию суда.
Здравствуйте, данную информацию вы можете уточнить у судебного пристава, которыый занимается исполнительным производством в отношении вас. Информация есть на сайте ссп.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброй ночи!
Данные судебного акта, на основании которого возбуждено исполнительное производство, вы можете узнать, обратившись к судебному приставу, который ведет исполнительное производство (на сайте должны быть указаны ФИО судебного пристава). Подавайте приставу ходатайство о возбуждении исполнительного производства, и знакомьтесь с документами, в том числе с судебным актом.
УДАЧИ ВАМ!