Контроверзии вокруг Положения о ревизионной комиссии - анализ юридических оснований
Разгорелись страсти по Положению о ревизионной комиссии (РК) в свете нового закона. Есть ли у Вас юридические обоснования по тексту РК.
Лучший ответ
Добрый вечер, Сергей. Ревизионные комиссии разные, в разных учреждениях и по-разному создаются. Уточните Ваш вопрос. В какой организации создается Ревизионная комиссия и в связи с чем? С уважением, Неверов В.И. тел.89053022447