Уже прошла неделя как она уехала но ребенок каждый день у меня после сада и до глубокого вечера.
Александр, добрый день!
Обращайтесь в суд общей юрисдикции с иском об установлении места жительства несовершеннолетнего ребенка с Вами. Если настроились окончательно, перестаньте отдавать ребенка ночевать к маме.
Пусть строит свою новую жизнь и не дергает ребенка из одного дома в другой.
Впрочем, одинаковых ситуаций не бывает, обратитесь на очную консультацию к специалистам по данным вопросам.
Всего доброго,
С уважением,
Александр, здравствуйте. Этот вопрос Вы можете решить по согласию с женой, либо в судебном порядке. Если суд уже разрешал этот вопрос при разводе, то нужны веские основания. в том числе и то, что она не занимается воспитанием ребенка, так как он находится постоянно в детском учреждении, либо у Вас. Удачи.