Резкий рост арендной платы - Москвичке грозит выселение в холодный период

Сняла квартиру 2 мес назад в Москве, договор на 11 мес, теперь позвонила риэлтор и говорит что повышают цену аренды до 30 тыс в месяц, мне выселяться. Есть ли закон, запрещающий выселять в холодное время года. Оплачиваю вовремя. Живу в Москве.
Лучший ответ

Есть закон, что одностороннее изменение условий договора не допустимо. Вы спокойно можете отказать в выселении и оплате аренды по цене, не соответствующей условиям договора.

вопрос - могут ли выселить в холодное время года?