Дом продан по доверенности, но остался на старом владельце - что делать?
Продали дом по генеральной доверенности но на нового хозяина документы не переоформили считается что дом его собственность. Дом остался оформлен на старого хозяина.
Лучший ответ
Нужно разбираться. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.