Возможно ли снять машину с учета по генеральной доверенности, если она была продана без снятия с учета?

Продала машину по договору купли-продажи с учета не снимала. Прошло 1.5 года машину с учета новый хозяин не снял. Могу ли я по генеральной доверенности от снять машину с учета вместо старого хозяина?

Лучший ответ

Если новый собственник не переоформил транспортное средство на свое имя, вам можно забрать транспортное средство себе. Соответственно для этих целей доверенность ненужна