Продала машину по доверенности.
Продала машину по доверенности. Оформлена на меня. Адрес нового хозяина потеряла. Он не переоформил на себя. Налоги приходят мне. что можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
сходите в ГИБДД и напишите заявление об утилизации ТС и после утилизации налог не придётся платить
Мжно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой - в случае его обнаружения регистрация может быть восстановлена.
большое спасибо