Низкая оплата труда - Работа музыкального руководителя в детсаду и ведение кружков как педагогов доп. образования
Работаю в детсаду, музыкальным руководителем. Помимо этого нас обязали в свободное от работы время вести кружки, которые оплачиваются оч низко! В этих кружках нас проводят по табелю, как педагогов доп. образования. Из за этого низкая оплата труда в кружке. Действительно, ли мы подходим под деятельность педагогов доп. образования?
Здравствуйте.
Да, подходите.
Запросите и ознакомьтесь с вашими должностными обязанностями.
Вас должны ознакомить с должностной инструкцией музыкального руководителя, содержащая права и ответственность работника, а также конкретный перечень Ваших должностных обязанностей с учетом особенностей организации и управления деятельностью учреждения.
Оплата труда не может быть ниже той, что предусмотрена вашим трудовым договором.