Я не могу отделаться от насильника - моя история жизни с мужчиной без брака и детей
Живу с молодым человеком, мы не расписаны, почти 6 лет, двое детей на него не записаны. Не могу от него отвязаться, говорю уходи, все чувств нет, а он не уходит, а если и выгоняю то потом приходит и стучит, не открываю так выламывает дверь, полиция его не забирает, и угрожает если вдруг с кем то начну новые отношения, у самого были судимости и выпивает, руки распускает на меня, что посоветуете делать?
Лучший ответ
Фиксируйте все его выходки и обращайтесь с заявлениемв ОВД по факту побоев 116 УК РФ либо по факту угрозы жизни и здоровью.
С уважением!